Категорії товарів
Обновленный сайт
Рейтинг:
Поділитися:

Обновленный сайт

Друзья!

Рады сообщить, что с 16.05.2019 у нас обновился сайт. Очень надеемся, что вам понравится обновленный дизайн, а также удобство пользования. Будем очень признательны, если вы сообщите нам на электронную почту aromasoap@i.ua о возможных ошибках сайта.
Все личные данные, скидки и заказы сохранены, но, к сожалению, при переносе сайта, не сохранились пароли, поэтому обязательно необходимо восстановить пароль с помощью процедуры восстановления, подробнее...

С уважением,
команда интернет-магазина Aromasoap


Коментарі
Наталия Ткаченко
Здравствуйте! Мне нужна форма силиконовая "рыбка". Есть не из розового китайского? Из хорошего?
Александра
А почему пропали рецепты?(
Елена
Здравствуйте) Оформила сегодня заказ, но не как постоянный пользователь( нет скидки в 10%, печально.Заново регистрировалась.Не приходит письмо на почту для восстановления пароля. Может, возможно добавить скидку, наработанную годами?Спасибо за ответ.
Любов
Після оновлення сайту неможливо зайти у обліковий запис, який був створений на vavdichik@inbox.ru і використовувся не один рік. Чи є можливість отримати свою знижку у 10%?
Aromasoap
Елена, напишите, пожалуйста, на эмейл info@aromasoap.com.ua данные по учетной записи (эмейл), мы поставим вам временный пароль, который вы потом сможете поменять в учетной записи.
Елена
добрый день, у меня тоже не получилось восстановить пароль. По ссылке, которая пришла на почту, не переходилось
Anna
У меня тоже самое,неужели заново регистрироваться,
Геннадий.
Не работает восстановление пароля. Письмо на почту не приходит.
Написати коментар